Социум

В Казахстане стартовал месячник, посвященный Дню пожилых

В эти дни во всех территориальных подразделениях ДЧС Костанайской области проходят мероприятия, посвященные заботе о людях старшего поколения

Заместитель начальника ДЧС Костанайской области полковник Р. Кабылбеков, председатель Совета ветеранов А. Мельников и начальник ОКП департамента майор гражданской защиты Е. Аушахметов побывали в гостях у старшего коллеги Т.Касенова. Ветеран долгие годы проработал в рядах противопожарной службы области и вышел на пенсию в должности заместителя начальника управления пожарной охраны в звании подполковника внутренней службы.

Темиртасу Бектасовичу вручили денежную помощь и продовольственный пакет. Конечно, это не решат всех проблем ветерана, но все же это будет небольшой поддержкой для семейного бюджета. Очень важно, чтобы наши ветераны были согреты заботой и вниманием.

Руководство департамента и Совет ветеранов оказывают всестороннюю помощь и внимание ветеранам, тем, кто своим трудом создавал и укреплял основу нашего нынешнего благополучия.

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77