Социум

В Костанае открылся филиал Freedom Bank

Сегодня, 8 декабря, в БЦ City Kostanai открылся десятый по счету филиал Freedom Bank по Казахстану и первый в Костанае

Отделение оснащено тремя кассами, электронной очередью и комнатой для обслуживания VIP-клиентов.

Freedom Bank был открыт всего два года назад, однако его услуги уже многие казахстанцы оценили по достоинству. Главная отличительная черта банка ‒ цифровые продукты, воспользоваться которыми можно не выходя из дома, в онлайн-режиме. К примеру, Цифровая ипотека и Цифровой автокредит, аналогов которым нет не только в Казахстане, но и в мире.

Купить квартиру или автомобиль можно онлайн всего за сутки. А рекорд оформления ипотеки – 3 часа 7 минут!

‒ При получении цифровой ипотеки 90% процессов протекают онлайн, лишь 10% – оффлайн (подписание документов у нотариуса). Но и этот этап в ближайшее время будет оцифрован, – рассказала председатель правления Freedom Bank Гулфайруз Ахметова.

Freedom Bank предоставляет цифровые услуги и для индивидуальных предпринимателей. Комплексное предложение – Freedom BOX с возможностью продавать в рассрочку и овердрафтом.

Также до конца года у банка выйдет совместный пилотный проект с фондом «Даму». Представителям малого и среднего бизнеса будут доступны кредиты до 100 млн тенге.

Филиал расположен по адресу пр. Аль-Фараби, 65. Режим работы: понедельник – пятница с 9 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные.

Екатерина БАЙНЯШЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77