Здравоохранение

В Костанае открылся новый пункт вакцинации

Теперь прививку против Сovid-19 можно получить в Палате предпринимателей Костанайской области по адресу ул. Аль-Фараби, 116, 1 этаж

Вакцинацию проводят медики поликлиники № 3 Костаная. Для желающих привиться оборудованы зона ожидания и зона наблюдения за поствакцинальным состоянием.

– Мы выступили с такой инициативой, потому что в Центре обслуживания предпринимателей довольно большая проходимость. Возможно, кто-то из тех, кто пришел на консультацию, захочет вакцинироваться. Таким образом мы хотим внести посильный вклад в создание коллективного иммунитета и стабилизацию эпидемиологической обстановки. Чем быстрее это произойдет, тем быстрее бизнес сможет вернуться к привычному режиму работы, – говорит директор Палаты предпринимателей Костанайской области Данияр Кузенбаев.

Пункт вакцинации при Палате предпринимателей работает с 9 до 18:30. Для иммунизации используются вакцины, одобренные Министерством здравоохранения РК.

Пресс-служба Палаты предпринимателей

Фото РИА Новости © Павел Львов


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77