Конкурсы Социум

В Костанае стартовал онлайн-конкурс на лучшую семью «Алтын Ұя-2020»

Его проводит отдел внутренней политики совместно с фондом «Жанашыр бол» при информационной поддержке газеты «Наш Костанай»

Как отмечает председатель ОФ «Жанашыр бол» Александра Сергазинова, главная цель конкурса – подчеркнуть значимость семейных ценностей.

– Сейчас, когда молодые семьи часто рушатся, не выдерживая жизненных испытаний, очень важно показать им пример костанайцев, которые живут душа в душу по 40-50 лет, любят, уважают и поддерживает друг друга, – говорит Сергазинова.

Если вы знаете таких, не побоимся этого слова, героев нашего времени, обращайтесь по номерам 54-62-46, 8-701-896-37-01, мы обязательно расскажем о них на страницах «НК» и на нашем сайте.

Результаты конкурса станут известны в июле, и зависеть они будут исключительно от самих костанайцев. Семья-победительница будет выбрана путем голосования на сайте, для нее организаторы подготовят ценный подарок. Хотя, бесспорно, все потенциальные участники конкурса уже обладают главной в жизни ценностью.

Елена НОВАК

Фото из открытых источников


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77