Проиcшествия

В Костанайской областной прокуратуре прокомментировали самоубийство прокурора

Выяснением причины, по которой Дархан Бисахалов свел счеты с жизнью, занимается полиция

Как сообщили в пресс-службе Костанайской областной прокуратуры, 5 мая около 11:30 часов в лесополосе на территории Костанайского района на дереве был обнаружен труп старшего прокурора отдела по защите общественных интересов Костанайской городской прокуратуры Дархана Бисахалова. 28-летний прокурор повесился. У него остались супруга и малолетняя дочь.

– Факт суицида Бисахалова Дархана Гарибжановича зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований, расследованием занимается отдел полиции Костанайского района. Причины произошедшего выясняются, – пояснили в прокуратуре.

Дархан Бисахалов начал трудовую деятельность с должности прокурора Денисовской районной прокуратуры. Последняя должность – старший прокурор отдела по защите общественных интересов прокуратуры г.Костанай. Стаж работы в органах прокуратуры – 4 года.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77