ЖКХ Новости

В преддверии Дня Независимости ГКП «Костанай-Су» изменило своей традиции чествовать ветеранов труда

На этот раз поздравлений и грамот удостоили молодых специалистов

На предприятии работает около 600 человек, 30 из них появились на свет уже в независимом Казахстане. Некоторые даже являются ровесниками независимости… Несмотря на свою молодость они приносят ГКП «Костанай-Су» большую пользу и ценятся руководством. Отметить своих активистов и, собственно, государственный праздник – День независимости, – предприятие решило в школе №10.

– У нас в ГКП нет большого зала, куда бы вместились даже 30 человек. Поэтому нас пригласили в актовый зал школы, а ученики подготовили небольшую концертную программу. Очень благодарны им за радушный прием, – отмечают в ГКП «Костанай-Су».

С поздравительной речью перед коллективом водоканала выступила депутат городского маслихата, член фракции «Нур Отан» Наталья Шагабутдинова. Она же вручила грамоты от партии двум сотрудницам предприятия – бухгалтеру Махабат Кабиевой и контролеру Алмагуль Ахметовой.

Еще троим специалистам – Денису Чечене, Алие Жакипековой и Данне Сисенгалиевой, – достались грамоты от имени руководителя отдела ЖКХ Алексея Тарасова.

Почти все молодые специалисты пришли в ГКП «Костанай-Су» сразу после университета, некоторые работают здесь уже 8-9 лет.

Полина ШКАРУБО
Фото предоставлено ГКП «Костанай-Су»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77