Образование

В строящийся Дворец школьников в мкрн «Юбилейный» требуются педагоги

О предварительном наборе специалистов объявила руководитель отдела образования Гульсум Уразбаева

Во Дворце школьников, или Смарт-центре, будут оказывать услуги бесплатного дополнительного образования. Его открытие планируется в сентябре этого года.

В Смарт-центре будут работать студии гончарного мастерства, ИЗО, скульптуры, современного дизайна, ландшафтного дизайна, вокала, музыкальной и звукозаписи, а также кружки авиамоделирования, виртуальной реальности, программируемого радио, актерского мастерства, режиссерского искусства.

Все желающие смогут посещать курсы по видео- и фотомонтажу, казахского и английского языков, компьютерный класс 3D моделирования, 3D сканирования и 3D печати, физико-техническую и химико-техническую лабораторию, класс начального технического моделирования, агролаборатория, где школьников научат гидропонике, аквопонике.

– В развивающий центр Cмарт-центр приглашаются учителя изобразительного искусства, биологии, химии, физики, информатики, технологии, музыки и педагоги дополнительного образования (обязательно наличие сертификата о сдаче национального комплексного тестирования), – отмечает Гульсум Уразбаева.

Прием резюме проводится в отделе образования Костаная по ул. Байтурсынова, 67, кабинете 413, также на электронную почту kadry@kst-goo.kz с пометкой «Смарт-центр». По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 54-30-07

Полина ШКАРУБО, фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77