Культура

«Вернем деньги или обменяем билеты» — сообщили организаторы спустя полгода после отмены спектакля

Речь идет об аккаунте в Инстаграме @koncerti_kst и спектаклях «Хочу в HOLLYWOD» и «В поисках счастья», передает ИА “ТоболИнфо”

Напомним, @koncerti_kst организовывают спектакли с участием российских звезд, таких как Ирина Алферова, Игорь Бочкин, артисты TODES не первый год. Со стороны зрителей никаких нареканий не наблюдалось: все спектакли проходили исправно строго в указанный срок. Однако в 2022 году организаторы не смогли провести сразу два спектакля: «В поисках счастья» 26 февраля и «Хочу в HOLLYWOD» 13 марта.

Обычно компания продавала билеты в ТРЦ «Март», но когда касса неожиданно пропала летом этого года, зрители начали бить тревогу.

Тогда «ТИ» связалось с организаторами, те пообещали вернуть средства к осени 2022 года. И свое обещание сдержали.

— Мы готовы вернуть средства за билеты несостоявшихся спектаклей с 15 октября. Либо зрители могут обменять билеты на предстоящее мероприятие – балет «TODES» Аллы Духовой. Наша касса по-прежнему расположена на кассе ТРЦ «Март», — рассказал организатор концертов Артем Сабристов.

Екатерина БАЙНЯШЕВА, 

фото автора


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77