Социум

Ветераны спорта получили в подарок от своих подопечных подписку на газету «Наш Костанай»

У главного городского издания стремительно расширяется круг читателей. Еженедельно список почтовых адресов растет. Текущая неделя не стала исключением, у «НК» появились еще два рецензента.

Акцию «НК», объявленную в январе, одними из первых поддержали руководители баскетбольной школы «Шанс» Валерий Галимзянов и Марат Даутов. Они решили сделать подарок сразу нескольким ветеранам спорта Костаная. Первым от своих учеников подписку получил тренер по баскетболу Виктор Кайгородцев.

Сегодня постоянными читателями «НК» стали вице-президент футбольного союза Костанайской области Булат Искаков и выдающийся тренер по баскетболу Анна Евдокимова.

Для Булата Серкешовича (на главном фото) подписка на «Наш Костанай» стала приятным сюрпризом. Футбольный функционер отметил, что во всех номерах всегда находит для себя очень актуальную и полезную информацию.

– В номере от 16 февраля мне понравился материал на первой полосе про аквапарк «Осьминог», – говорит собеседник. – Когда-то я здесь работал, и мне интересна дальнейшая судьба объекта. Также понравились как небольшие информационные статьи на городские темы, так и объемные аналитические материалы. Еще хотелось бы, чтобы в газете было больше статей про спортивные события. На мой взгляд, можно заменить телепрограмму на еще одну спортивную полосу.

Анна Яковлевна знакома с «НК» не одно десятилетие. Но в последние годы она не читала городскую газету, так как издание, по мнению специалиста, было не столь информативным. Получив последние номера газеты «Наш Костанай», тренер была приятно удивлена.

– В начале февраля я находилась в Алматы, и когда вернулась домой, в почтовом ящике было уже несколько газетных номеров, – говорит Евдокимова. – Начав читать, заметила сразу, что издание заметно прогрессировало. Появилось много фотографий, темы очень разнообразные, материалы написаны простым и понятным языком. Легко читать и воспринимать информацию. Большое спасибо за подаренную подписку, буду и в дальнейшем читать газету с огромным удовольствием!

От редакции:

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!
По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

Асхат НУРТАЗИН,
фото Ларисы БОЖКО
и Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77