Правопорядок

Возможны звуки выстрелов: департамент полиции предупреждает об учениях

Сегодня на полигоне ДП Костанайской области пройдут оперативно‑тактические учения.

Цель учений — отработка взаимодействия правоохранительных и специальных служб при возникновении кризисных ситуаций.

В ходе учений возможны звуки выстрелов и использование учебной стрельбы, передвижение автотехники и тяжёлой техники, временные ограничения движения транспорта по отдельным маршрутам вокруг полигона, а также появление сотрудников полиции и спецподразделений в форме и со спецсредствами.

– Просим жителей сохранять спокойствие, не вмешиваться в ход учений, выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов, не распространять неподтверждённую информацию и при необходимости обращаться в местные органы власти или полицию, – обращаются к костанайцам в ведомстве.

Фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77