Социум

Все и даже больше для празднования Нового года есть в магазине «Елка» на Складской

Чем меньше дней остается но Нового года, тем острее становится вопрос о встрече праздника. Чем и как украсить елку и квартиру, что подарить близким и друзьям – все ответы вы найдете в магазине «Елка»

Искусственные ели и сосны, широчайший выбор елочных игрушек и мишуры, на отдельном стенде – гирлянды, мерцание которых завораживает. Особой популярностью в «Елке» пользуются игрушки. Гномы-стесняшки – их глаза скрыты под колпаком, олени и бычки, вызывающие умиление, светящиеся Снеговики, будто живые Деды Морозы и Снегурочки разных размеров и многое-многое другое.

В качестве подарка отлично подойдут брелоки, магниты, статуэтки и полотенчики с изображением символа 2021 года. Для домашнего декора – всевозможные рождественские венки, гелевые наклейки, новогодние растяжки, а для настроения – шапки Санта Клауса, парики, бороды, косички и тематические ободки.

Также на ваш выбор маскарадные костюмы, в том числе детские. А если не знаете, во что положить подарок, обратите внимание на нарядные мешочки из ткани.

У нас действуют оптовые и розничные цены, поступление новинок практически ежедневно.

Магазин «Елка» находится на Складской, здание №5а. Мы работаем без выходных с 9:00 до 17:00. Ждем вас с нетерпением за новогодним настроением!


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77