В ритме города

“Вы решаете нашу судьбу”: дуэт BRO из Костаная благодарит земляков за поддержку в X Factor

Сегодня, в пятом прямом эфире на канале “Евразия”, братья Жазыкпаевы исполнят песню в непривычном для себя стиле шансон

Вместе с наставником Анатолием Цоем (экс-солистом MBAND, выступающим как TSOY), Бекболат и Айдар готовят лирическую песню Михаила Бублика “Сам тебя выдумал”. Накануне выступления старший из братьев рассказал “НК” об участии в проекте.

– Бекболат, почему именно эта песня?

– Ее нам подобрали продюсеры проекта, а наша задача – выступить по-максимуму и показать весь наш талант. Мы с братом немного приболели, но стараемся не думать об этом. Репетируем каждую минуту.

– Как вам помогает наставник?

– Анатолий очень ответственно относится к проекту, переживает за каждого исполнителя, иногда даже больше, чем мы сами. Он участвует в постановке вокала, хореографии, проявляет инициативу на каждой репетиции. Это человек, артист с огромным сердцем!

– Сегодня у вас особенный прямой эфир…

– Да, участников осталось всего пять, и сегодня впервые за весь проект набравший наименьшее число голосов исполнитель покинет X Factor сразу, без предоставления “песни спасения”. Сегодня у нас с братом особая надежда на земляков, на тех, кто каждую субботу поддерживает нас своими голосами, кто волнуется за нас и искренне желает нам победы. Таких людей не только в Костанае, но и во всей области очень много. И я, и Айдар от всей души благодарим наших болельщиков – каждого, кто вносит вклад в наше участие в проекте. Вы решаете нашу судьбу, а мы постараемся не подвести ваше доверие.

– Спасибо, Бекболат, удачи тебе и брату!

Напомним, прямой эфир начнется сегодня в 20:00, поддержать дуэт BRO можно двумя способами. Первый – через платное смс стоимостью 7 тенге. Для этого неограниченное число сообщений с цифрами 07 нужно отправить на номер 7502.

Второй вариант – WhatsApp, отправляйте 07 на номер 8(702) 911-41-11, но не более пяти раз. Голоса принимаются до 23:15. И пусть с вашей помощью костанайцы продолжат участие в X Factor!

Елена НОВАК
Фото предоставлено дуэтом BRO


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77