Социум

За благородство и гармонию: каким будет для нас наступающий год Тигра

Помнится, все мы ждали прихода Белого Металлического Быка в надежде, что он унесет с собой пандемию и вернет нам спокойную прежнюю жизнь

Но мечтания разбились вдребезги. Однако отчаиваться не стоит: осчастливить нас вполне сможет приближающийся год Синего Водяного Тигра.

Костанайский астролог и нумеролог Анастасия Рожко говорит: тигр поставит точку в истории с коронавирусом. Это не означает, что болезнь испарится, но жить с ней станет значительно проще. Все, наконец, встанет на свои места. По здоровью наступающий год будет точно благоприятнее, чем предыдущие два. Тигр! Встречаем тебя аплодисментами и уже готовимся носить на руках за такие подарки!

Тигр, рассказывает астролог, животное активное, харизматичное. Он будет благоприятным для тех людей, которые соответствуют его поведению – амбициозным и целеустремленным, но в то же время благородным и не отступающим от своих принципов. Тигр дает удачу тем, у кого есть четкие планы и цели. Робко сидящие в кустах, как котята, не получат ничего.

– В год Тигра мы будем проходить проверку на финансы. У кого-то положение может взлететь резко вверх, а у кого-то – вниз. Все будет зависеть от поведения человека, – отмечает Анастасия Рожко. – С 16 декабря по 29 января мы живем в ретроградной Венере. Эта планета отвечает за красоту, любовь и финансы. Ретроградность – это не что-то ужасное, но в такие периоды для нас начинаются испытания. Следовательно, до 29 января мы будем проходить проверки на отношения, тут могут быть ссоры и скандалы, нельзя заводить новые знакомства, потому что они все окажутся пустыми. Кстати, в этот период часто возвращаются бывшие возлюбленные. Могут быть импульсивные покупки, о которых позже можно пожалеть.

Когда Венера «ретроградит», нужно в первую очередь наводить порядки у себя в жизни и в голове: обрывать отношения, которые не приносят счастье, переосмысливать свои ценности, проводить расхламление. Новые знакомства в этот период ничем не закончатся, а вот улучшать отношения, которые уже есть, будет очень полезно.

– 28 декабря этого года планета Юпитер вошла в знак Рыбы. Это будет очень благоприятное время для прогресса и построения нового. Продлится этот период вплоть до 10 мая, – подчеркивает астролог. – Юпитер – планета счастья, всех мирских удовольствий, расширения и новых возможностей. С декабря по май можно переезжать, начинать что-то новое, заводить знакомства. Одинокие вполне имеют шанс обрести любовь на всю жизнь. Вторая половина года будет немного сложнее: могут быть мировые катаклизмы, стихийные бедствия. Но в целом Тигр должен быть благоприятен для нас.

Юпитер в Рыбах даст благополучие водным знакам – Рыбам, Ракам, Скорпионам. Земным знакам – Козерогам, Тельцам – сулит новые возможности, а Дев заставит задуматься о своих ценностях.

– Непростое и интересное положение ждет Стрельцов и Близнецов: у них будет много амбиций, претензий к другим людям. Если приложить достаточно усилий, есть шанс продвинуться хорошо вперед, – добавляет Анастасия.

Год Тигра пройдет под знаком шестерки. Это означает, что нужно будет духовно себя найти, принять и отдавать любовь безусловно. В этот год у людей начнет меняться мировоззрение, переосмысление своих ориентиров. Жадным и транжирам придется научиться отдавать и беречь. Перекоса в финансовых вопросах быть не должно.

Как встретить Новый год, чтобы расположить к себе Тигра? Он не любит помпезности, вычурной демонстрации себя и своих богатств, поэтому проводить большие застолья с реками шампанского не рекомендуется.

– Тигр выступает за благородство, аристократизм и за то, чтобы встретить Новый год достойно, – уточняет Анастасия Рожко. – Еще Тигру нравится зеленый цвет, поэтому елка в доме, а особенно живая, придется ему по нраву.

Астролог еще раз напоминает: планеты создают для нас определенные условия и толкают на свершения или предостерегают от чего-то, а судьбу свою каждый строит сам.

Татьяна НАЗАРУК
Фото Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77