Правопорядок

За праздничные дни в Костанайской области произошло 5 ДТП, в которых двое погибли

13 человек получили ранения различной степени тяжести

Как сообщает пресс-служба ДП Костанайской области, 19 марта около 16.00 по проспекту Абая, возле супермаркета «Астыкжан», 29- летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2115», совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Круз» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 3 пассажира «Шевроле круз» с различными травмами доставлены в больницу.

20 марта на автодороге Костанай-Аулиеколь 22-х летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», не соблюдая скоростной режим, совершил столкновение с автомашиной «ЗИЛ». В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир «Лада Приора» погибли на месте аварии. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК «Нарушение ПДД, повлекшее смерть».

20 марта около 17.15 на развилке Федоровской трассы 25-летний водитель, управляя автомашиной «Чанган», совершил столкновение с грузовой автомашиной. В результате ДТП 26-летний пассажир «Чанган» госпитализирован в больницу.

22 марта около 23.15 в Костанае на пересечении улиц Маяковского и Л. Беды неустановленный водитель совершил наезд на 35-летнего мужчину. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавший в реанимации. Ведется розыск водителя.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77