Новости Социум

Задать вопрос акиму смогут жители Костаная

Это можно сделать на отчетной встрече либо оставить письмо в городском акимате 

С 29 января начнутся ежегодные традиционные отчетные встречи акима Костаная Базыла Жакупова с населением.

Он расскажет, каких успехов удалось достичь в минувшем 2018 году и над чем еще стоит работать.

Самое жаркое на таких встречах – вопросы от населения. Каждый сможет поднять волнующую его проблему, которую в силах решить местная исполнительная власть, и надеется на ее разрешение. Все вопросы фиксируются, на каждый акимат обязан дать ответ.

Первая встреча Базыла Жакупова с населением пройдет 29 января в районе “Костанай-2” в СШ №122 по ул. Белинского, 5. Начало – в 11.00.

Вторая состоится в жилом массиве Дружба 31 января. Место встречи – Дружбинская СШ (ул. Школьная, 1 “А”). Начало – в 11.00.

Третья и основная встреча назначена на 4 февраля. Она пройдет в Городской школе детского творчества (ул. Алтынсарина, 109). Начало – в 15.00.

Если вы не сможете присутствовать на встрече, то свои вопросы вы можете оставить в урнах, которые расположены по указанным выше адресам, где состоятся встречи, или в здании акимата Костаная – ул. Пушкина, 98.

Татьяна НАЗАРУК


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77