Спорт

“Жаль, что мы не забили” – тренер “Тобола” прокомментировал домашнюю игру Лиги Чемпионов

Наставник костанайской команды рассказал, что для победы не хватило удачи

Пресс-конференция тренеров команд “Ференцварош” и “Тобол” прошла сразу по окончании матча.

Игру первого отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА первым прокомментировал наставник венгерской команды Станислав Черчесов. Харизматичный тренер был немногословен, лаконично отвечал на вопросы журналистов.

“НК”: – Чего вашей команде не хватило в противостоянии против “Тобола”?

Черчесов: – Забить гол.

Более детально о причинах нулевой ничьи специалист рассказывать не стал.

– В каждой игре есть моменты, которые нравятся или не нравятся. Разбирать это здесь мы не будем. По большому счету, ничья – это заслуженный результат, – кратко сказал Черчесов.

Миланович был более расположен к диалогу.

– Хочу сказать большое спасибо болельщикам за такую поддержку, я очень впечатлён! Спасибо ещё раз! По игре – жалко, что не забили. В нашей игре все было на своем месте, не хватило лишь реализации. Мы нейтрализовали центр оппонентов, играли хорошо как в первом, так и во втором тайме. Хочу сказать, что соперник очень силен, в его команде выступают высококлассные легионеры. Прошедшая игра – это только первый тайм нашего противостояния. Все решится в Будапеште, – прокомментировал Милан Миланович.

Ответная игра против “Ференцвароша” состоится в столице Венгрии 13 июля.

Асхат НУРТАЗИН
Фото Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77