Социум

Житель Костанайского района выиграл автомобиль от “Базы сжиженного газа”

Это уже вторая по счету в этом году акция  “Счастливая карта”

Для водителей, заправляющих своих железных коней газом от ТОО «База сжиженного газа», уже стало приятной традицией получать в качестве подарка автомобиль.

На этот раз счастливым обладателем нового авто «Лада Гранта» стал житель п. Сергеевка Костанайского района Болат Исанов.

– Когда полтора года назад я покупал дисконтную карту, то тогда уже знал, что выиграю автомобиль. Карту купил за 200 тенге и всегда заправлюсь на заправках от БСГ. И вот я победитель, правда, в первых двух розыгрышах я «пролетел», – рассказывает Болат Исанов.

У него есть ГАЗЕЛь, которая является помощником по хозяйству: Болат Исанов разводит баранов и лошадей. Свой грузовик заправляет всегда газом, поэтому, когда узнал о розыгрыше, решил испытать удачу. И она ему улыбнулась.

– На новенькой «Ладе Гранте» теперь будет ездить моя супруга, она сейчас в декрете. У нас трое детей, и машина очень кстати, – улыбаясь, говорит счастливый Булат.

Вообще в розыгрыше участвовало 2 623 человека. Это все автовладельцы, купившие дисконтные карты и автоматически ставшие участниками.

Кроме главного приза, автомобиля, также разыграли телевизор, телефоны, пылесосы и талоны.

– Мы долго думали, стоит ли в такое сложное время для экономики проводить розыгрыш, но учредитель настоял, говоря, что нужно дарить праздники верным клиентам, – сказал на выручении ключей от авто директор ТОО «База сжиженного газа» Аллаберген Уразамбетов. – Стоит отметить, что количество людей, которые выбирают газ от БСГ, растет, и мы этому рады.

По словам финансового директора ТОО Людмилы Беломестновой, уже скоро будет объявлена очередная акция, нужно лишь своих железных заправлять газом от БСГ и ждать удачи.

Аделина Токбаева
Фото Нуржана Смаилова


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77