Культура

25 января Татьяны Костаная могут бесплатно посетить спектакль

Акцию проводит русский драмтеатр 

25 января на постсоветском пространстве принято отмечать Татьянин день. В честь этой даты Костанайский областной русский драматический театр уже не первый год организовывает акцию и приглашает всех Татьян совершенно бесплатно на свои спектакли.

В этот раз в день своих именин Татьяны могут посетить постановку «Свободная пара», которую покажут 25 января в 18:00.

– Татьяна должна идти не одна, а со спутником или со спутницей, – подчеркивают в театре. – Акция распространяется только для Татьян, а на второго человека нужно приобрести билет.

Примечательно, что билет необходимо покупать на кассе, чтобы продемонстрировать паспорт или удостоверение и доказать свою причастность к Татьянам.

Касса находится в здании драмтеатра и работает с 11:00 до 18:30, перерыв – с 13:00 до 14:00. Телефон: 54-78-34. Понедельник – выходной.

Над постановкой лирической комедии «Свободная пара» работал режиссер из Вологды Яков Рубин. В пьесе итальянских драматургов, супружеской пары Дарио Фо и Франки Раме, показана история бурных отношений пары, чей союз оказался на грани разрыва. Лучший способ спасти семью, по мнению мужа, – перейти в свободные отношения.

Екатерина БАЙНЯШЕВА,
фото предоставлено драмтеатром


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77