В ритме города Новости

50 лет исполнилось сотруднице ГКП «Костанай-Су» Оксане Чистяковой

22 года назад она устроилась на предприятие в должности машиниста насосных установок

По сей день Оксана Чистякова работает в этой должности на участке комплексных канализационных станций. Коллеги тепло поздравили с юбилеем, вручили букет цветов, пожелали здоровья и дальнейших успехов в работе.

– Это профессионал высочайшего уровня, там где работает Чистякова – контролеры не нужны, – говорит директор предприятия Еркебулан Файзулаев.

Оксана Валерьевна всегда отличалась собранностью и деловитостью. И хотя больших высот не достигла, о ней отзываются с большим уважением.

– Скажу откровенно: работать здесь долго не думала, просто так сложилась жизнь, – рассказывает Оксана Чистякова. – В 1994 году я закончила кооперативный техникум, работу по специальности было найти сложно, поэтому устроилась в горводоканал.

Она вспоминает, что нелегко было поначалу, но рядом всегда были коллеги, товарищи и друзья, готовые всегда прийти на помощь. Теперь таким профессионалом стала и она, поэтому в любой ситуации готова поделиться с новичками своими знаниями и умениями. Для молодых сотрудников участка ККНС Оксана непревзойденный авторитет и советчик.

– По природе своей Оксана человек скромный. Не любит праздных слов, на торжествах предпочитает оставаться в тени, зато в деле – всегда первая, – отзываются о ней напарницы.

Именно за это ее ценят и уважают в коллективе. К тому же, за годы работы на предприятии женщина неоднократно поощрялась за отличную работу, награждена несколькими почетными грамотами.

Александр КУЗЬМИЧЕВ
Фото автора


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77