Проиcшествия

56-летний житель посёлка Аманкарагай пропал без вести во время лесных пожаров

Всего во время лесного пожара в Аулиекольском районе в полицию поступило восемь сообщений о без вести пропавших, передает Информбюро

56-летний житель посёлка Аманкарагай пропал без вести после лесного пожара в Аулиекольском районе, сообщает пресс-служба ДП Костанайской области.

“Во время лесного пожара в Аулиекольском районе в полицию поступило восемь сообщений о без вести пропавших лицах, во время пожара. Семерых человек нашли сразу. Поиски 56-летнего жителя посёлка Аманкарагай ведутся по настоящее время”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что началось досудебное расследование по факту исчезновения, уже выдвинули несколько версий.

Лесные пожары в Костанайской области начались днём 2 сентября и перекинулись на населённые пункты. Глава МЧС Юрий Ильин сообщил, что по состоянию на 8 сентября сложная пожарная обстановка в Костанайской области стабилизировалась, угроза населённым пунктам снята. Большинство эвакуированных граждан вернулись в свои дома. Вместе с тем продолжается тушение пожаров в других регионах.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77