Аким Костаная раскритиковал стихийную торговлю в триатлон-парке и на базаре

По словам Марата Жундубаева, несмотря на наведенный порядок на улице Победы, продавцы продолжают выставлять товар прямо на тротуары, загромождая проходы ящиками и прилавками.

Отдельное внимание аким уделил ситуации в триатлон-парке, где появляются торговцы воздушными шарами, различными игрушками.

— Никакой стихийной торговли там быть не должно. Мы создали все условия для продажи мороженого и напитков в специально отведенных местах. Триатлон-парк предназначен для спорта и досуга, а не для шашлыков, пивных ларьков… Там должен быть порядок, — заявил Марат Жундубаев.

Валерия ВАХНЕНКО, фото автора

РЕКЛАМА

НАШИ ПРОЕКТЫ

Edit Template

ТОО «Газета «Наш Костанай»

Копирование и перепечатка материалов ограничена. С условиями использования материалов сайта «Наш Костанай» можно ознакомиться по ссылке.




контакты

Адрес редакции:
110000 г. Костанай,

пр. Аль-Фараби, 90

Телефон/факс 
8 (7142) 54-27-53.
Email: gazeta@top-news.kz

Яндекс.Метрика




партнеры

tobolinfo-logo-new-1
log3
qm_01

Газета «Наш Костанай» © 1990 – 2026.