В ритме города

Аким города Кайрат Ахметов поздравил костанайцев с Днем благодарности

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем благодарности!

Духовный праздник День благодарности способствует дальнейшему сохранению и приумножению главного достояния нашей страны – единства народа.

Всецело поддерживая стратегические решения Президента Касым-Жомарта Кемелевича Токаева, направленные на укрепление государственности, единство страны, обеспечение безопасности и защиту интересов граждан, казахстанцы с присущим чувством патриотизма сплотились вокруг Главы государства. В нынешних непростых условиях инициативные граждане – люди разных национальностей, вероисповеданий и профессий, проявляя высокую самоорганизацию своим плодотворным трудом вносят значительный вклад в дальнейшее политическое и социально-экономическое развитие нашего государства.

Мы, все вместе, объединив усилия, будем и дальше выполнять поставленные перед нами Главой государства конкретные задачи на пути к построению нового Казахстана.

Дорогие друзья!

Примите слова поздравления и благодарности за вашу активную гражданскую позицию, беззаветную любовь к Родине, добросовестный труд во благо процветания нашей страны. Желаю вашим семьям здоровья, мира, счастья, добра и благополучия!

С уважением,
Кайрат АХМЕТОВ, аким города

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77