В ритме города

Аким города Марат Жундубаев поздравил костанайцев с Днем пожилого человека

Приводим текст поздравления полностью

Уважаемые ветераны труда, представители старшего поколения!

Поздравляю вас с особенным праздником – Днем пожилого человека.

Культ уважения к старшим вне зависимости от родовой и национальной принадлежности – добрая, уходящая корнями в древность, традиция нашего мудрого народа.

И сегодня забота о старшем поколении, полноценное включение пожилых людей в жизнь общества, повышение качества их жизни – приоритеты в политике нашего государства.

За вашими плечами нелегкий жизненный путь. Вы прожили трудную, но не обделенную радостями жизнь, основой которой был труд – труд во имя будущих поколений. Ваш жизненный путь является ярким примером истинного патриотизма и любви к Родине, образцом трудолюбия, целеустремленности и чести.

И теперь наш общий долг – окружить вас теплотой и заботой, обеспечить вам достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
Дорогие представители старшего поколения!

Примите слова искренней признательности за ваш труд, терпение и выдержку. От всей души желаю вам крепкого здоровья, физических и душевных сил, любви и внимания близких, благополучия и долгих лет жизни!

С уважением, Марат Жундубаев, аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77