В ритме города

Аким города Марат Жундубаев поздравил костанайцев с Днем столицы

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем столицы.

Город Нур-Султан – олицетворение состоятельности и огромного потенциа¬ла нашей страны, он является сегодня символом единения казахстанцев.

Наша столица превратилась в центр международного образования, науки и инновационных технологий, где концентрируется интеллектуальный и культурный потенциал народа Казахстана. В главном городе страны проходят различные встречи мирового значения по политическим, экономическим и социально-культурным вопросам современности.

Достижения столицы – это отражение успеха каждого региона. Мы гордимся своей столицей и равняемся на нее. В нашем городе также уверенными темпами реализуются индустриально-инвестиционные проекты, растет промышленное производство, вводятся новые квадратные метры жилья, развивается инфраструктура. Уверен, каждый житель Костаная чувствует свою причастность к тому, что делается сегодня в городе по его благоустройству.

Поздравляя с Днем столицы, я искренне желаю каждой костанайской семье крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением, Марат Жундубаев, аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77