В ритме города

Аким города Марат Жундубаев поздравил костанайцев с Днем учителя

Приводим текст поздравления полностью

Дорогие ветераны педагогического труда! Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных на земле. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. В ваших надежных руках будущее страны.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений костанайцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям.
Сегодня государство обозначило образование и науку как важнейшие приоритеты страны, проводится большая работа по реализации задач по развитию этой отрасли.

Уважаемые педагоги!

На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней. Спасибо вам за наших детей, за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас своими успехами!
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Марат Жундубаев, аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77