В ритме города

Аким города Марат Жундубаев поздравляет костанайцев с Днем единства народа Казахстана

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем единства народа Казахстана.

Этот праздник является одной из самых символичных дат для нашей страны, где в мире и согласии живут и трудятся люди разных национальностей и вероисповеданий.

Казахстанский путь, в основе которого лежит единство и согласие всех этносов, стал настоящим эталоном национального успеха. Это, несомненно, результат непоколебимой сплоченности всех казахстанцев.

Значительный вклад в укрепление стабильности в обществе, воспитание патриотизма и развитие казахстанской модели межкультурного диалога вносят и костанайцы. Сегодня в нашем городе в дружбе, единстве и гармонии живут и работают представители более 100 национальностей, успешно действует 18 этнокультурных объединений.

Уважаемые земляки! В канун общенародного праздника желаю вам крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях, счастья, процветания, мира и взаимопонимания!


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77