События

Аким Костаная поздравляет горожан с Днем единства народа Казахстана

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем единства народа Казахстана.

Этот праздник – символ гражданственности и патриотизма многонационального казахстанского народа.

Единство помыслов и общее стремление сделать нашу страну процветающей объединяет нас, независимо от этнической и религиозной принадлежности. Благодаря мудрой политике Первого Президента, Елбасы Н.А. Назарбаева сегодня продолжается дальнейшая консолидация общества вокруг идеи причастности к жизни страны каждого гражданина. Ведь общая историческая судьба этносов позитивно отразилась на менталитете народа, его жизненных представлениях и устремлениях, сформировав общие для всех нас ценности и идеалы.

Казахстанский путь, пройденный за 30 лет Независимости, стал настоящим эталоном национального успеха, в основе которого лежит единство и согласие представителей всех 140 национальностей. Это, несомненно, результат огромного трудолюбия и сплоченности всех наших граждан.

Уважаемые земляки! Желаю в этот праздничный день крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях, счастья, процветания и взаимопонимания!

Кайрат Ахметов,
аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77