События

Аким Костаная поздравляет горожан с Днем Независимости

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с одним из самых главных и значимых праздников нашей страны – 29-й годовщиной Независимости Республики Казахстан!

Казахстан за годы своей независимости прошел трудный, но славный путь становления государственности, укрепления единства нации, создания рыночной экономики.

День Независимости – это праздник, носящий самый высокий статус, символизирующий свободу и единство нашего народа, он для каждого из нас по особому дорог и знаменателен.

Этот праздник особенный, он подчеркивает огромный вклад Первого Президента в строительство нового Казахстана, в верность курса которого поверил весь народ.

За короткий исторический срок наша республика состоялась как сильное и динамично развивающееся государство, признанное мировым сообществом.

Костанайцы внесли свой вклад в позитивные изменения, все увереннее заявляя о себе как о регионе, который не просто подхватывает инновационные идеи, но и воплощает их на своей территории.

От всей души желаю всем мира и добра, успехов и благополучия!

К. АХМЕТОВ,
аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77