События

Аким Костаная поздравляет горожан с Днем Первого Президента РК

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые Костанайцы!

От всей души поздравляю Вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан – государственным праздником, ставшим поистине общенациональным.

Становление Казахстана как независимого государства с сильной экономикой связано с именем Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева. Поэтому день 1 декабря стал праздником, который отмечается всенародно.

Нурсултан Абишевич Назарбаев – выдающийся основатель независимого Казахстана, его первый Президент, Елбасы.

Для Казахстана стало великой исторической удачей, что в потоке бурного времени перемен нашей страной руководит Лидер мирового масштаба, сумевший сберечь и укрепить нашу Независимость, сохранить землю отцов, приумножить богатство страны.

Стратегический талант Лидера Нации, его политическая воля, сила и энергия, настойчивость в достижении поставленных целей превратили Казахстан в страну, где единство, мир и общественное согласие стали высшими ценностями общества.

От всей души желаю всем мира и добра, успехов и благополучия!

Аким города
Ахметов К.Ж.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77