События

Аким Костаная поздравляет педагогов с профессиональным праздником

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем учителя!

В этот знаменательный день мы выражаем слова благодарности всем учителям и преподавателям, наставникам и воспитателям за бесценный труд, терпение и доброту, высокий профессионализм.

Приоритетность образования – объективный закон социально-экономического прогресса, важнейший ресурс развития всего общества, нашего суверенного государства. Большие надежды и ответственность за разностороннее развитие личности, формирование гражданской позиции мы возлагаем на профессиональное сообщество учителей.

Ваш самоотверженный труд, чуткость сердца и щедрость души ежедневно и ежечасно формируют будущее нашего родного города, будущее сильного и просвещенного Казахстана.

Глубокие знания ветеранов педагогического труда, профессиональный опыт, гражданская позиция, ответственность за судьбу молодого поколения определили успешное развитие сегодняшней системы образования.

Примите самые искренние и сердечные поздравления в День Вашего профессионального праздника. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, творческих успехов на благородном поприще.

К.Ж. Ахметов, аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77