Социум

Акимат Костаная поручил перевозчикам провести беседу с водителями автобусов

В будние дни общественный транспорт должен выйти на линию

Как ранее сообщал “НК”, после голосового сообщения в WhatsApp, в котором говорилось о том, что в понедельник-вторник автобусы не выйдут на линию, в акимате Костаная была организована экстренная  встреча с перевозчиками.

– Акимом города Кайратом Ахметовым с руководителями автопредприятий проведена разъяснительная беседа, дан ряд поручений. Градоначальник посоветовал провести мероприятия среди водительского персонала о недопущении срывов, – сообщили в отделе ЖКХ.

Тем временем в социальных сетях горожане активно обсуждают рассылку в мессенджере WhatsApp. Одни поддерживают водителей, выступающих против валидаторов, другие считают, что те, кто находится за рулем, переживают только за свой карман, третьи выступают за доработку карточный системы оплаты за проезд. Ведь все недовольства костанайцы высказывают именно водителям автобусов.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77