Спорт

«Будем делать упор на атакующую игру» – тренер «Тобола» прокомментировал предстоящую игру с «Зриньски»

Завтра, 11 августа в 20:00, рамках третьего квалификационного тура Лиги конференций УЕФА состоится ответный матч «Тобола» против боснийского «Зриньски»

В первом матче, который проходил в гостях у боснийцев в городе Мостар, игроки «Тобола» уступили со счетом 1:0. Главный тренер Костнайской команды прокомментировал сложившуюся ситуацию и план на ответный матч.

– «Зриньски» – серьезная команда.Во время первой игры мы допустили ошибку, но завтра обещаем исправиться. Мы сделаем все, чтобы пройти дальше, и мы на это способны. В составе «Тобола» достаточно игроков, которые могут забить 2 гола и больше, а именно это нам сейчас и необходимо. Завтра мы планируем показывать острый, агрессивный и атакующий футбол. Будем рваться к воротам соперника, чтобы забить,- поделился главный тренер ФК «Тобол» Милан Миланович

Вопросы возникли и к форварду команды Игорю Сергееву. В зале для пресс-конференции всех интересовала, в какой форме находится футболист и будет ли он в основном составе предстоящего матча.

– Несмотря на то, что в прошлых матчах я находился на скамье запасных, я прекрасно себя чувствую и нахожусь в отличной форме. Буду ли я в основном составе, зависит лишь от тренера. Но я думаю, что все будет нормально, 11и я буду допущен к матчу,- заявил нападающий ФК «Тобол» Игорь Сергеев.

В целом, настрой у игроков «Тобола» только положительный. После пресс-конференции игроки вышли на поле, чтобы провести тренировку перед матчем, на котором все отдавались полю не меньше, чем во время игр.

Сергей ЗАИКА

Фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77