События

“Дед Мороз придёт в гости!”: приём писем в рамках праздничной акции “НК” завершится 23 декабря

Дед Мороз принимает письма от всех, кто верит в чудеса

Напоминаем, в конце ноября редакция “НК” объявила о старте новогодней акции “Дед Мороз придёт в гости!”. Мы предложили нашим читателям написать письмо Дедушке Морозу: рассказать о себе, своих целях и мечтах, а также достижениях и умениях, поделиться, как прошел этот год, чем запомнился и на какие события для вас лично был богат.

Из общего числа писем мы выберем наиболее трогательные, искренние, душевные и передадим их Деду Морозу. Он вместе со своей внучкой Снегурочкой навестит авторов этих писем в преддверии Нового года и непременно принесет с собой подарок!

Обращаем ваше внимание, что письма мы принимаем не только от детей, нам может написать каждый! Мы не понаслышке знаем, что праздника хочется не только детишкам, но и взрослым.

Помните, что в письме необходимо указать ваше имя, адрес проживания и телефон, чтобы Дедушка Мороз знал, куда идти и как в случае чего с вами связаться.

Примечание: редакция не исполняет желания авторов писем и не дарит заказанные подарки. При выборе тех, к кому придет Дед Мороз, мы опираемся исключительно на содержание письма, без оценки материального положения его отправителя.

Ждем ваших писем до 23 декабря включительно по адресу: пр.Аль-Фараби, 90 (1 этаж, левое крыло) или на нашу почту: gazeta@top-news.kz.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77