Социум

Депутат городского маслихата оформил подписку «НК» для педагога с 50-летним стажем

Чтобы оставаться в курсе событий, директор Костанайского колледжа автомобильного транспорта Дмитрий Павленко следит за многими изданиями СМИ нашего города, в том числе и «НК».

Он решил выписать «Наш Костанай» одному из опытнейших педагогов колледжа Екатерине Николаевне Банниковой.

Она уже вышла на пенсию, ее отдушина – дача. В автодорожном колледже женщина проработала преподавателем истории и методистом  десять лет. До этого трудилась учителем в Боровской школе. Общий педагогический стаж  50 лет.

– А еще я очень люблю петь, участвовать в различных мероприятиях. С радостью помогала коллегам составлять и корректировать поурочные планы, неоднократно печаталась в газетах, например, «Учительской плюс», – рассказывает о себе Екатерина Николаевна. – Спасибо колледжу, что не забывают, теперь буду читать «НК»!

Наша собеседница – любительница книг,  также еженедельно прочитывает несколько газет, чтобы оставаться в курсе событий. Интересующие  темы – политика и экономика.

От редакции

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!
По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

Екатерина БАЙНЯШЕВА, фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77