В ритме города Новости

Газет много, городская – одна: продолжается подписная кампания на 2020 год на печатные СМИ

Все, кто выпишет газету “Наш Костанай” на следующий год, будут иметь возможность дважды в неделю встречаться с ней

Очередная встреча с  читателями газеты состоялась в коллективе  ГКП «Костанай-Су». Сотрудники этой компании на протяжении многих лет являются активными подписчиками городской газеты. Да и наши журналисты тесно сотрудничают с “Костанай-Су”…

На встрече с постоянными читателями заместитель директора ТОО “Газета “Наш Костанай” Александра Сергазинова рассказала об истории открытия печатного издания, о рубриках, под которыми регулярно публикуются газетные материалы.

– Мне нравится ваша газета и я на протяжении многих лет являюсь ее подписчиком, – сказал  мастер участка прелприятия Даурен Кункенов. – В юности я занимался борьбой, поэтому с удовольствием читаю материалы, касающиеся спортивной жизни города. Нравятся материалы и о работе коммунальных служб. Надеюсь, что и в наступающем году эти темы будут продолжены.

Своими мнениями поделились и другие сотрудники коммунального предприятия.

Все предложения читателей будут приняты редколлегией газеты, как руководство к действию.

По всем вопросам звоните по номерам: 54-27-53 или 54-03-01.

Александр КУЗЬМИЧЕВ
Фото из архива “НК”
и Александры СЕРГАЗИНОВОЙ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77