События

Газета «Наш Костанай» продолжает принимать поздравления с профессиональным праздником

Четыре сотрудника редакции были отмечены грамотами акима города Кайрата Ахметова

Сегодня с утра в редакцию «НК» нагрянули гости. Руководитель отдела внутренней политики Асем Ещанова и заместитель акима Костаная Саят Шаймурунов пришли с хорошими вестями. Они от лица акима города Кайрата Ахметова решили поздравить с Днем работников средств массовой информации тех, с кем трудятся плечом к плечу.

– Вы все – профессионалы своего дела. Именно ваш коллектив оперативно и объективно освещает все городские мероприятия, ведет диалог с местными жителями. Желаем вам процветания, преданных читателей и только увеличивающейся аудитории, – сказали гости.

После поздравительной речи они приступили к награждению. Четыре сотрудника редакции за добросовестный труд и в честь празднования Дня СМИ были отмечены грамотами акима города – Валентина Марущенко, Елена Арендарук, Татьяна Назарук и Фатима Мукашева.

У Елены Арендарук это первая почетная грамота.

– В редакции газеты «Наш Костанай» я работаю всего 1,5 года, до этого трудилась в рудненском издании. Мне очень приятно, что за такой короткий промежуток времени мой труд оценили по достоинству. Это хороший стимул расти в профессиональном плане дальше, – сказала корреспондент Елена Арендарук.

К слову, все сотрудники газеты трудятся на благо города. Давайте работать вместе дорогие читатели. О мероприятиях, различных событиях и происшествиях сообщайте нам на редакционный WhatsApp 8-776-000-66-77.

Виктория РОМАНОВА
Фото Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77