События

Аким города поздравил костанайских женщин с 8 Марта

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

Поздравляю вас с первым, долгожданным праздником весны – Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые, жизнеутверждающие начала, хранительницей которых во все времена была женщина. Он пробуждает самое искреннее чувство благодарности к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам и единомышленникам.

Во все времена и у всех народов с именем Женщины связаны мир и благополучие в обществе, уют в семье, здоровье и воспитание детей, преданность и душевная щедрость, любовь и материнское тепло.
Повышение престижа семейных ценностей, поддержка материнства и детства являются приоритетными направлениями социальной политики суверенного Казахстана.

Бережно храня преемственность поколений, современная женщина сочетает в себе и традиционные семейные, и неповторимые индивидуальные, и ценные деловые качества. Женщин нашего города всегда отличала и отличает активная жизненная позиция и целеустремленность. Они – гордость нашей республики и Костаная! Пусть с первым дыханием весны в дом каждой женщины войдут счастье, любовь, благополучие и хорошее настроение.

Кайрат Ахметов,
аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77