Социум

Красивый дом: цена на сэндвич панели и металлочерепицы

Ассортимент строительных материалов на современном рынке очень широк, что позволяет выбрать подходящий вариант для любых условий. Профилированный лист, металлочерепица, сэндвич панель, железобетон и прочие материалы обеспечивают прочность и надежность сооружений, отличные эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид.

Особенности и преимущества сэндвич панелей

Трехслойный материал, состоящий из 2 листов стали и теплоизолятора между ними, называют сэндвич панелями. Утеплителем может выступать минеральная вата, пенопласт, стекловолокно и другие виды теплоизоляционных материалов. 

Основные преимущества сэндвич панелей:

  • легкий вес, удобство монтажа и транспортировки;
  • широкая гамма цветов;
  • нет склонностей к образованию плесени;
  • отличные звукоизоляционные свойства.

Компания STYNERGY предлагает качественные трехслойные панели в широком ассортименте. Чтобы купить сэндвич панели в Казахстане на /sendvich-paneli/, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Сколько стоят сэндвич-панели?

На сэндвич панели цена в Казахстане определяется разными факторами, среди которых габариты, конструкция, наполнитель, величина заказа и прочие. Бюджетные варианты наполняются пенопластом, более дорогие — минеральной ватой. Последняя имеет более высокие эксплуатационные характеристики и в отличие от пенопласта не поддерживает горения.

Наполнитель может быть разной плотности:

  • для внутренних стен — до 90 кг/ м;
  • для наружных стен и крыши — от 95 до 115 кг/м;
  • для повышения несущей способности — больше 120 кг/м.

Достоинства металлочерепицы

Выбирая кровельный материал, многие строители останавливаются на металлочерепице, привлеченные ее высокими эксплуатационными свойствами, легким весом, эстетичным видом и простотой установки. Данный материал прекрасно подходит как для возведения новой кровли, так и для ремонта крыши старого здания.

Внешне металлочерепица похожа на натуральную черепицу из керамики, однако отличается большей прочностью и практичностью, а также длительным сроком службы. Кроме того, металлочерепица в Казахстане гораздо более доступна по цене, чем керамическая, что важно для многих покупателей. 

Выбрать подходящую по цене и характеристикам металлочерепицу можно в соответствующем разделе нашего каталога по ссылке https://stynergy.kz/krovelnaya-sitema/metallocherepitsa/. Здесь вас ожидают качественные материалы в широком ассортименте.

Металлочерепица в Алматы: прайс лист

Металлочерепица цена за м2 зависит толщины стального листа, цинкования, полимерного покрытия, тех. параметров изделия, величины заказа. Чтобы узнать точную стоимость материала, свяжитесь с нашим менеджером по телефону или оставьте заявку на сайте, чтобы заказать обратный звонок. Специалисты подсчитают сумму заказа на конкретный вид металлочерепицы и подробно вас проконсультируют.

Компания STYNERGY предлагает выгодно онлайн купить сэндвич-панели, металлочерепицу и другие строительные материалы с доставкой в любой населенный пункт.

На правах рекламы


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77