Социум

Концерт в честь Дня пожилого человека прошел в Костанае

Ветеранов и пенсионеров чествовали в ДК “Мирас” сегодня, 1 октября

День пожилого человека – добрый и светлый праздник, в который принято окружать особым вниманием родителей, бабушек и дедушек. В Костанае праздник традиционно отметили большим концертом, куда пригласили пенсионеров и ветеранов.

С теплыми словами к виновникам торжества обратился заместитель акима Костаная Бахыт Каширбеков. Он поблагодарил людей старшего поколения за многолетний труд, мудрость и неравнодушие и пожелал сохранить душевную молодость и жизненную энергию.

Перед гостями выступили семейный дуэт Канат и Асем Ражановы, народный хор «Ивушка», ансамбль русской, казачьей и славянской песни «Казачья воля», хореографический ансамбль «Эстель», творческая школа «Артист» и многие другие. Зрители с удовольствием подпевали песням прошлых лет и наблюдали за зрелищными танцевальными номерами. Концерт не оставил равнодушным никого – пенсионеры и ветераны получили массу положительных эмоций и надолго зарядились хорошим настроением.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77