Социум

Конкурс «Мисс Этно-Костанай» стартует уже на следующей неделе

Пандемия диктует свои условия, а потому в этот раз седьмой по счету конкурс будет проводиться удаленно – на страницах газеты, в YouTube и социальных сетях «Нашего Костаная».

В организации «Мисс Этно-Костанай» еженедельник по традиции поддерживает областной Дом Дружбы, а задача проекта – показать всю красоту и многообразие этносов, проживающих в областном центре, – в год 25-летия Ассамблеи народа Казахстана становится особенно актуальной.

Итак, начиная со следующей недели в каждом номере «НК» мы будем знакомить вас с участницами, а также партнерами конкурса. Параллельно в интернете можно будет оценить видеовизитку красавиц. Новшество заключается в том, что каждая девушка представит именно свой этнос, а также презентует национальное блюдо. По окончании проекта вам, уважаемые читатели и подписчики, будет предоставлена возможность выбрать ту самую мисс с помощью голосования.

Елена Новак

Фото из архива “НК”


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77