В ритме города Конкурсы

«НК» объявляет детский фотоконкурс «Краски осеннего Костаная»

Приглашаем к участию юных фотографов в возрасте от 6 до 12 лет

Как говорил классик, осень – очей очарованье. Это ни на что непохожее время года  может быть теплым и холодным, солнечным и дождливым. Осень вобрала в себя черты других сезонов – немного от лета и чуть-чуть от зимы. Считается, что пора истинных романтиков наступает с приходом листопада, ведь не каждый человек сможет увидеть красоту в увядании природы.

Осень преображает любой город. И наш любимый Костанай тоже становится живописно прекрасен. Причем каждый район города примеряет одеяние из листвы разных оттенков. К примеру, микрорайон «Юбилейный», благодаря березам, облачается в наряд ярко-желтого цвета, а центр города, усыпанный листвой деревьев разных видов, будто вбирает в себя все цвета осени.

Видеть красоту можно в любом возрасте, а благодаря цифровизации под силу каждому и запечатлеть ее на смартфон. В «Год детей» редакция «НК» устраивает фотоконкурс «Краски осеннего Костаная» именно для юных фотографов, чтобы посмотреть на это прекрасное время года их глазами.

 

Внимание! Обязательное условие: к участию в конкурсе будут приниматься снимки детей, а не их родителей. Лучшие кадры мы будем еженедельно размещать на сайте, в газете и соцсетях.

Фотографии принимаются с сегодняшнего дня до 15 ноября. Затем  жюри нашей редакции выберет победителя. А также мы определим «Приз зрительских симпатий» с помощью голосования в нашем Телеграм-канале, где будем регулярно публиковать яркие снимки участников. Подписывайтесь на наш канал уже сейчас, чтобы следить за красивыми фотоснимками участников https://t.me/nashkostanay_news .

И самое главное – победителей ждут творческие подарки!

Справка «НК»

Присылайте фотографии осеннего Костаная с обязательным указанием имени и фамилии, возраста юного фотографа, а также кратким описанием, где сделан снимок. Можно придумать для фотографии название.

Работы принимаются на электронную почту bainyasheva_kate@mail.ru или на Телеграм по номеру +7-705-143-24-74.

Екатерина БАЙНЯШЕВА

Фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77