Проиcшествия

О состоянии пострадавших в ДТП на рудненской трассе рассказали в больнице

Один человек находится в реанимации

Напомним, 21 ноября около 5:30 на трассе Рудный-Костанай 29-летний водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Audi под управлением 31-летнего местного жителя.

В результате ДТП водитель и один пассажир Audi от полученных травм скончались на месте, а два пассажира госпитализированы в Рудненскую городскую больницу. Также на карете скорой помощи были госпитализированы с различными травмами водитель и пассажир BMW.

Как сообщил «НК» заместитель главного врача по медицинской части Вячеслав Шелубаев, одного пациента с челюстно-лицевой травмой они осмотрели и направили в Костанай к хирургу.

– Водителя BMW, как сообщали ранее в СМИ, водворили в изолятор временного содержания Рудного. Позже с жалобами на боль в пояснице его доставили к нам. Наши медицинские работники провели диагностику, диагноз не подтвердился, – отметил Вячеслав Шелубаев. – А вот молодой человек, сидевший на заднем сидении Audi, находится в реанимации. Экстренно проведена операция. Состоянии тяжелое, но стабильное. Динамика положительная.

Валерия ВАХНЕНКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77