События

“Огромная ответственность лежит на ваших плечах”, – аким Костаная поздравляет с Днем медицинского работника

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые ветераны и работники сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша деятельность направлена на сохранение и укрепление физического и духовного здоровья людей.

Медицинские работники своими знаниями, трудом, состраданием и ответственностью помогают нашим гражданам преодолеть недуги и обрести радость жизни.

Огромная ответственность лежит на ваших плечах: спасаете и сохраняете самое дорогое – жизнь и здоровье человека. Служение людям – так можно назвать ваш благородный, самоотверженный труд. Здесь мало одного мастерства, энциклопедических знаний и работоспособности, здесь нужны беззаветная преданность своему делу, настоящее призвание – постоянно сталкиваясь с болью, облегчать чужие страдания, забывая покой и сон, решать, как помочь скорейшему выздоровлению больного.

Наш город по праву может гордиться многими специалистами в области медицины, которые вносят достойный вклад в улучшение медицинского обслуживания населения, повышают свою квалификацию, проводят большую профилактическую работу, особенно в сегодняшних непростых условиях.

В этот прекрасный день с чувством глубокой признательности обращаюсь к медицинским работникам и желаю крепкого здоровья, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и успехов, новых побед и дальнейшей плодотворной работы на благо костанайцев!

С уважением, Кайрат Ахметов, аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77