События

“Особая благодарность вам, дорогие земляки”, – аким Костаная поздравляет с Днем города

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые костанайцы!

От всей души поздравляю вас с Днем города. Этот праздник давно уже стал одним из самых любимых и значимых событий для горожан и наших гостей.

Для всех нас текущий год является особенным – 30 лет Независимости Казахстана.

На заре Независимости нашей страны город вступил в свой новый этап развития. И сегодня Костанай – крупный деловой, экономический и промышленный центр северного региона нашей республики, широко известный далеко за ее пределами. Все, чем богат наш город, чем мы привыкли гордиться, – это заслуга многих поколений наших земляков, людей разных национальностей, разных культур и религий. Ими вписано в историю областного центра немало славных и ярких страниц.

История нашего города – это яркая, многогранная и поучительная летопись, на страницах которой отражены биографии талантливых и знаменитых деятелей науки, литературы, искусства, героические имена защитников Родины и многих наших земляков, неравнодушных к судьбе страны и своего родного края.

В эти праздничные дни особые слова благодарности хочется выразить вам, дорогие земляки, за добросовестный труд, благородство и патриотизм, упорство и целеустремленность, активную гражданскую позицию, направленные на улучшение качества жизни во всех сферах жизнедеятельности областного центра.

Убежден, что подрастающее поколение продолжит славные традиции, прежде всего, наших ветеранов, создавших основу нынешних достижений, и с чувством ответственности, гордости и заботы о родном городе примет активное участие в укреплении, дальнейшем развитии и процветании родного города.

Дорогие земляки! В этот прекрасный праздник желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в добрых начинаниях и труде на благо и процветание любимого города.

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, прошу вас соблюдать ограничительные меры в целях сохранения жизни и здоровья граждан.

С уважением, К. Ахметов,
аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77