Социум

Подписка на городскую газету стала подарком к 8 Марта

В нашем проекте участие принял заместитель акима Костаная Руслан Катпаев. Госслужащий решил преподнести своей маме возможность быть в курсе самых последних новостей.

Руслан Жуламанович в минувшие предпраздничные дни порадовал женщин города, выступив на необычном концерте (подробнее читайте об этом на 2 полосе – прим. ред.), а после обратил все свое внимание на родных и близких. Он решил подарить подписку на городскую газету «Наш Костанай» своей маме Марии Жукушевне. Получать свежую прессу женщина любит, поэтому говорит спасибо за такой презент.

– Я новостями интересуюсь, нравится быть в курсе событий, – отмечает Мария Катпаева. – Газеты читаю, телевидение смотрю. Признаться, с городской газетой «Наш Костанай» не знакома, потому что только недавно переехала, до этого жила в районе. Там мы выписывали нашу местную и областные издания. Теперь будем знакомиться с костанайскими авторами.

От редакции

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!
По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

Татьяна ФАЙЛЬ,
фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77