В ритме города Новости

Полсотни жителей Костанайской области стали победителями в акции «Требуй чек – выиграй приз»

Всем им пополнили баланс телефона до 5 000 тенге


Акция “Требуй чек – выиграй приз” действует с 21 августа по 30 ноября. Чтобы стать ее участником, достаточно просто скачать  мобильное приложение «Wipon» и заполнить необходимые данные, а после начать вносить в приложение фискальные чеки своих покупок.


В период с 21 августа по 25 сентября в акции принял участие около четырех тысяч казахстанцев, которые зарегистрировали 40 139 чеков.


— После отправки чека участник может выиграть приз в виде баланса на телефон до 5 000 тенге. Таковых счастливчиков в стране насчитывается 270, большинство из них из Костанайской области – 51 победитель. Вего же фонд моментальных призов составляет 3 000 000 тенге. Все отправленные чеки также участвуют в розыгрыше главного приза акции – автомобиля, — разъяснила главный специалист юридического отдела управления госдоходов Костаная Аягоз Байгонова. – Благодаря акции Комитет государственных доходов МФ РК предоставляет гражданам возможность принять участие в общественном контроле по соблюдению налогового законодательства и при этом выигрывать ценные призы.

Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77