Социум

После вмешательства Проблемхана Порешалова ситуация на Центральном рынке Костаная изменится

Наш новый корреспондент работает всего ничего, а уже успел дойти до Марата Жундубаева!


Глава города на последнем аппаратном совещании поручил навести порядок на Центральном рынке, около ТД «Кайнар». Именно эту тему поднял Проблемхан агай на прошлой неделе! Жундубаев поручил озеленить перекресток Алтынсарина-Победы и разместить здесь пункт полиции.

БЫЛО

СТАЛО

«Что ж, это прекрасная новость! Надеюсь, что уже летом мы увидим значительные изменения! Но и сейчас есть, чем похвалиться: тот зловонный и уж очень непривлекательный контейнер с перекрестка Победы-Алтынсарина убрали! Спасибо службе «Айкомек» за содействие. Я не поленился и специально снова наведался на рынок – не соврали, мусорки нет. Вот только людишки на месте контейнера поместили какой-то пакет и никому не нужную после Нового года елку. Эх, что делаете-то! Я во имя города за чистоту борюсь, а вы? Эх, тьфу на вас, разгильдяи! Самим не стыдно? Вновь придется беспокоить службы города, чтобы убрали за вами!

Раздосадованный этим, я решил быстрее поехать домой и выпить горячего чая. Стою, значит, на остановке «Центральный рынок», жду 12-й маршрут, увидел, что он подъезжает, спустился с тротуара и как поскользнулся! Хорошо, что мое тело гораздо моложе, чем гласит возраст, поэтому я устоял и не ударил в грязь своим шикарным колпаком. Но как же тут опасно находиться!

Потом я очень аккуратно переместился в автобус и, не успев отойти от предыдущего ледяного шока, снова чуть не угодил под колеса автобуса на остановке «Драмтеатр». Даже фото сделал специально для вас! Поглядите на этот сплошной лед в подъездных карманах для автобусов. Куда это годится?

Дорогие мои коммунальщики, именем Проблемхана агая вас прошу, уберите этот кошмар с остановок! Поберегите наши ноги! Отсчет пошел, через время проверю, как вы меня читаете и слушаете».

Проблемхан ПОРЕШАЛОВ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77