Социум

Последними участниками фотопроекта «Семейный Наурыз» стала чета Нурлановых

Все мы любим проводить выходные интересно: кто-то выбирается на природу, кто-то ездит в гости к родственникам, устраивает дружеские встречи или колесит с родными по городам и странам

Двадцатый участник проекта «НК» – пятилетний Нурасыл Нурланов. Недавно у мальчика родился младший братик.

– С недавних пор наша семья состоит из четырех человек. Мои папа и мама очень активные, с ними никогда не бывает скучно. А совсем скоро, когда брат подрастет, мы сможем вместе играть, – делится Нурасыл. – В нашей семье сложилась традиция, когда папа получает зарплату или мама пособие, мы обязательно идем в кафе. Вечером вся моя семья собирается за настольными играми. Я очень люблю шахматы, асыки, играть в “Дженгу”. Когда братик засыпает, все вместе пьем чай и болтаем. А еще мы с папой каждое воскресенье ходим в баню, это тоже стало нашей традицией. Я очень люблю свою семью!

ОТ РЕДАКЦИИ

В преддверии Наурыз мейрамы предлагаем поделиться увлекательными историями о том, как проходит ваш отдых, какие у семьи есть обычаи и совместные увлечения.

Проект направлен на сохранение и передачу семейных ценностей и полезных привычек. Цель – запечатлеть неповторимые и трогательные моменты вашей жизни.

Конкурс организован в рамках проекта управления образования «Продвижение семейного туризма в Костанайской области».

Прием заявок завершен.

С 17 по 18 марта в Телеграм-канале «Наш Костанай» пройдет голосование, в ходе которого читатели определят трех победителей. Стартует оно в 12:00.

Победители будут поощрены ценными подарками.

Кристина ФРИТЦ, фото героев материала


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77