События

“Преданность Родине и своему народу”, – аким Костаная поздравляет с Днем казахстанской полиции

Приводим полный текст поздравления

Уважаемые сотрудники полиции, военнослужащие и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем казахстанской полиции!

Достигнутые результаты в области правопорядка и стабильности в обществе за годы Независимости обусловлены в большей степени вашей повседневной, порой с риском для жизни, работой. Известно немало примеров мужества и отваги, проявленной личным составом органов внутренних дел при обеспечении конституционной безопасности в борьбе с преступностью.

Такие качества, как преданность Родине, своему народу и служебному долгу, непримиримость к правонарушениям, новое поколение сотрудников полиции унаследовало от ветеранов органов внутренних дел.

Убежден, что наша полиция и впредь будет надежно защищать мирную жизнь и созидательный труд соотечественников, образцово и ответственно исполнять служебный долг, проявляя верность присяге и преданность своему народу.

В этот праздничный день желаю всему личному составу и членам их семей, ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на службе во имя процветания Республики Казахстан.

К.Ж. АХМЕТОВ, аким города


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77