Культура Новости

«Пригласи Татьяну в театр!» – Костанайский областной русский драматический театр запускает традиционную акцию

В честь своего праздника Татьяны смогут бесплатно посетить комедийную постановку

Но для этого нужно будет выполнить некоторые условия. Во-первых, Татьяна должна прийти минимум с тремя людьми. На них акция не распространяется, они купят себе билеты.

Во-вторых, чтобы подтвердить свое имя, Татьяне следует принести с собой документ, удостоверяющий личность.

Выполнив все условия, Татьяна и ее друзья смогут посмотреть комедию «Сирена и Виктория», которая состоится 25 января в 18.30. Она поставлена по одноименной пьесе советского и российского драматурга Александра Галина, написанной в 1997 году.

Главные героини «Сирена и Виктория» – две подруги. Сирена – современная бизнесвумен, не очень образована, но с удивительным чувством юмора. Виктория – скромный педагог, человек интеллигентный. Они познакомились, когда Сирена решила выучить английский язык, а Виктория стала ее преподавателем. После они сдружились, и объединило их одиночество. От второй уходит муж, первая тут же советует ей найти другого мужчину. В один из вечеров они приглашают мужчину по вызову и тут завязывается любовный треугольник…

Комедия показывает проблемы, которые всегда волновали людей и будут актуальны еще долгие годы.

Все интересующие вас вопросы можете задать по телефонам: 54-76-24, 54-78-34

Полина ШКАРУБО

Фото – Liter.kz


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77